Обо мне

Моя фотография
Привет Мои Любимые Сладкоежки! Рада приветствовать Вас на своей страничке! "КУПИ СЛОНА" это мой фантазийный магазин авторских кукол, однако здесь Вы можете вполне реально познакомится с невероятными и неожиданные моими рукотворениями. Всем Удачного дня и приятного просмотра!

Читать мой Блог

Follow on Bloglovin

КОНТАКТЫ И ПОКУПКА

КОНТАКТЫ

Я очень рада новым знакомым, и с радостью отвечу на Ваши вопросы и выслушаю ваши предложения и советы.
Мне можно писать
kseniya.tyrina@mail.ru - тут я бываю часто часто
k.makeeva1984@yandex.ru - тут по необходимости

Мой телефон для связи лично 89242346650 ( не забываем что время Владивостокское)


Или приобрести мои работы на ЯМ http://www.livemaster.ru/eseniya777

ПОКУПКА РАБОТ

Если при просмотре моего Блога у Вас появилось непреодолимое желание заиметь у себя дома одну из моих работ -  ВЫ  посетив раздел КОНТАКТЫ, либо оставив комментарий под оной же, получаете все шансы стать счастливым обладателем приглянувшейся куклёхи:)))).

ДОСТАВКА и ОПЛАТА

Доставка осуществляется "Почтой России" в любой уголок России, а так же за ее пределы. Все заказы отправляются только 1-ым классом, что обеспечивает высокую скорость доставки (5-14 дней по РФ), а так же повышенную надежность. Для всех отправлений предоставляется уникальный идентификационный номер, который может быть использован для отслеживания бандероли.
Ориентировочная стоимость доставки 1-ой посылки почтой России 1-м классом составляет 300 руб! Но может меняться как в большую, так и меньшую сторону, в зависимости от удаленности, поэтому более точную цифру будем уточнять индивидуально, при заказе.
ОПЛАТА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНОВ РОССИИ И СТРАН СНГ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ, либо по предварительной договоренности.
Действует система скидок:
Покупка на сумму 3000 руб. - 5%
6000 руб. - 10%
10000 и более - 15%,
Так же существуют, сезонные, предпраздничные и специальные скидки - об этом сообщается в описании работы или специальным приветствием в магазине.
Оплата производится по средствам перевода денежных средств на карту Сбербанка, реквизиты можно получить в личном сообщении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий